Главная | О нас | Новости

Награждение AVA3 - победителя конкурса проектов EPLAN

17.04.2017

За инновационные решения в проектировании, позволяющие достичь максимального уровня автоматизации создания документации на платформе EPLAN, награждается компания AVATRI - победитель Конкурса проектов EPLAN.

 

Награждение AVA3 - победителя конкурса проектов EPLAN

AVATRi – инжиниринговая компания осуществляющая внедрение и системную интеграцию передовых интеллектуальных систем на различных объектах строительства, инфраструктуры и промышленности.

AVATRi является комплексным EPC-подрядчиком в области автоматизации, безопасности и распределения электроэнергии. Предприятие осуществляет полный цикл работ по проектированию, закупке оборудования и материалов, производство шкафов автоматики и электрораспределения, монтажные и пуско-наладочные работы, проводит обучение и сервисное обслуживание. 

За инновационные решения в проектировании, позволяющие достичь максимального уровня автоматизации создания документации на платформе EPLAN, награждается компания AVATRI - победитель  Конкурса проектов EPLAN

Сергеев Иван Геннадьевич – технический директор ООО «АВАТРИ». Задал идеологию проектирования и обозначил на простых примерах вектор, как работать с предварительным планированием в EPLAN. Разработал базовый проект макросов.

Цапалин Данила Викторович – начальник проектно-конструкторского отдела. Усовершенствовал базовую технологию Сергеева И.Г. Усовершенствованная технология позволяет решать более широкий спектр задач, как в гражданском, так и в промышленном строительстве, решает вопросы разработки функциональных схем как по российским так и по зарубежным стандартам, в частности ANSI/ISA-5.1-2009. На базе проекта «Аэропорт Савино», внедрил модуль FieldSys, позволяющий прорисовывать трассы на планах и получать отчёты, в том числе в Excel, с необходимым перечнем информации необходимой для прорабов.

Непеин Дмитрий Олегович – инженер конструктор. Собрал воедино, в один проект (Аэропорт Савино), все эти технические решения и опробовал их на конкретных примерах; усовершенствовал базовый проект макросов, путём модернизации технических решений, заложенных Сергеевым И.Г.

Топилин Александр Витальевич – инженер конструктор. На базе разработанных решений предложил и внедрил новаторские решения в инструменте Preplanning, которые позволяют решать задачи, связанные с проектированием в промышленности (раздел АТХ) и проектированием раздела пожарной сигнализации (марка ПС). 

Также в процессе реализации самого проекта «Савино» непосредственно принимали участие:

Акимов Алексей Сергеевич - руководитель проекта. Быстро и своевременно решал все вопросы с заказчиком. Обладая харизмой умеет собрать вокруг себя работоспособную команду и решить любую конфликтную ситуацию между членами команды. 

Емельянович Антон Игоревич - ведущий инженер, заложил в проект оптимальные технические решения, которые позволили достаточно в короткий срок выполнить проектные работы. 

Благодарим за участие и желаем новых побед! Быстрее, выше, сильнее! 


Команда EPLAN Software & Service Россия